| Materiale | alluminio |
|---|---|
| Tipo | Carica cella |
| Produzione | Sensore analogo |
| Utilizzo | Scala di pesatura |
| Bilancio zero | ±1,0 % RO |
| Nome | scala di calcolo di prezzi elettronici |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC/DC |
| Tipo | scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Pentola dell'acciaio inossidabile o pentola dell'ABS |
| Tipo di esposizione | Affissione a cristalli liquidi LED rosso del LED verde |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carico nominale | 1500g |
| Accuratezza | 0.1 g |
| Unità | G, oz, CT, lb. |