| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nome del prodotto | Scala di carico delle ruote |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 110V~250V |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Alumini/acciaio legato |
| Nome del prodotto | Scala di carico delle ruote |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110V~250V |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Alumini/acciaio legato |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Tipo | tipo della colonna |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Nome del prodotto | Scale a ruota portatile SKYER |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110V~250V |
| Servizio | OEM&ODM |
| Modello | AS002 ((2pcs) Scala portatile a ruote |
| Materiale | Alumini/acciaio legato |