| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Funzione | Peso |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | acciaio legato |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzo | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Tipo | Terminale per la bilancia a pavimento, la bilancia a banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di alimentazione | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Dimensione raccomandata della piattaforma | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Funzione | Peso |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| nome | Indicatore di visualizzazione del peso |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED verde |
| materiale | Cassa di plastica |
| Precisione | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome | Indicatore del peso |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |