| Nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 600 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Numero di modello | SKC |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Precisione | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nome del prodotto | Scala di banco |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Utilizzatori | Bilancia da banco per pesatura |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |
| Fuori cavo | 4 fili |
| Materiale | sus 304 |
|---|---|
| Trattamento | Sabbiatura |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 100 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | bilanciere digitale |
| Piattaforma | Acciaio al carbonio |
| Nome prodotto | Scala della piattaforma da banco |
|---|---|
| Materiale | 304 acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 30 kg |
| Alimentazione elettrica | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | bilanciere digitale |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile 304 |