| Nome | Scale industriali del pallet |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 600 kg |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Fornitore di energia | 110V-240V |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Scale per pavimenti in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di visualizzazione | A12ESS o altro opzionale |
| Carico nominale | 3T |
| Fornitore di alimentazione | 110 V/220 V |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 di hertz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | Scala del banco di Digital |
| Piattaforma | acciaio al carbonio |
| Nome | scala di piattaforma in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale | sus 304 |
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Carico nominale | 600 kg |
| Accuratezza | C3 |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 di hertz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | Scala del banco di Digital |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile |
| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo | Scala da banco |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | bilanciere digitale |
| Piattaforma | acciaio al carbonio |