| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di alimentazione | 110 V/220 V |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Funzione | Peso |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Funzione | Peso |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Funzione | Peso |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Funzione | Peso |
| Potenza nominale | 1.000.000 |
| Utilizzo | bilancia |
| Operativo | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Numero di modello | Modello A |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala del banco |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Usage | weighing scale |
| Carico nominale | 100 kg |
| Numero di modello | HC200/HE200 |
|---|---|
| Dimensioni | di larghezza inferiore o uguale a: |
| Imballaggio | Cartucce |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Nome | Indicatore della bilancia del peso |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 di hertz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | Scala del banco di Digital |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile |
| Tipo | Scala da banco |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | bilanciere digitale |
| Piattaforma | acciaio al carbonio |