| Tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | bilanciere digitale |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile 304 |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 di hertz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | Scala del banco di Digital |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | bilanciere digitale |
| Piattaforma | Acciaio al carbonio |
| Nome | bilance del bestiame |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, giallo |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Classe di precisione | OIML III |
| Nome prodotto | Scala della piattaforma da banco |
|---|---|
| Materiale | 304 acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 30 kg |
| Alimentazione elettrica | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Nome | Scala del peso della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | blu |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Carico nominale | 50000 kg |
| Nome | Scala del peso della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | blu |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Carico nominale | 150 kg |
| Materiale | acciaio al carbonio |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Carico nominale | 3000 kg |
| Tipo | Scala del banco |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |