| Nome | il bestiame pesa le barre |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Materiale | 304SUS |
| Fornitore di energia | 110V~240V |
| Tipo di visualizzazione | Opzionale |
| Tipo | Scala del materiale da otturazione del gas |
|---|---|
| Carico nominale | 120 kg |
| Accuratezza | 100 g |
| Visualizzazione | Display LCD |
| Batteria | Batteria ricaricabile |
| Nome di prodotto | pesatura della scala del pavimento |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Alimentazione elettrica | 110-240v |
| Tipo di esposizione | LCD/LED |
| Carico nominale | 1/2/3/5Ton |
| Nome | Scale per pavimenti industriali |
|---|---|
| Trattamento | Pittura |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | AC220V o 110V |
| Materiale | sus 304 |
|---|---|
| Trattamento | Sabbiatura |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Nome | Pesanti industriali |
|---|---|
| Colore | Grigio, blu, nero |
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Nome | scale del pavimento della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Materiale | 304 acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50Hz (±10%) |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |