| Nome | scala di piattaforma in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale | sus 304 |
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Carico nominale | 600 kg |
| Accuratezza | C3 |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 300 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 300 kg |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 100KG~600KG |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala da banco, scala da piattaforma |
| Materiale | Acciaio tenero o 304 SUS |
|---|---|
| Trattamento | Finitura rivestita in polvere o spazzolata |
| Colore | Gary, blu, giallo. |
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Cella di carico | 4 celle di carico, Zemic o Keli |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome | Scale per pavimenti pesanti |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 150 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |