| Tipo | Scala di riempimento |
|---|---|
| Modello | GPL |
| Fornitore di alimentazione | 220V/50HZ, 110V-220V |
| Cuscinetto del peso | 2~300kg |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Tipo | Scala del materiale da otturazione del gas |
|---|---|
| Carico nominale | 120 kg |
| Accuratezza | 100 g |
| Visualizzazione | Display LCD |
| Batteria | Batteria ricaricabile |
| Tipo | Scala di riempimento |
|---|---|
| Modello | GPL |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ, 110V-220V |
| Cuscinetto del peso | 2~300kg |
| Materiale | acciaio al carbonio |