| Nome | ponte di pesatura della bilancia del camion |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| larghezza | 3 metri |
| Piattaforma | Piastra a scacchi o piastra liscia |
| Sensore | Scala analogica |
| Tipo | Scala dell'asse, cuscinetto di alluminio |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V/50HZ |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120%FS |
| Materiale | Alluminio |
| Nome del prodotto | Scale portatile a ruota |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110V~250V |
| Servizio | OEM&ODM |
| Modello | AS002D |
| Materiale | Alumini/acciaio legato |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Precisione | 1kg-5kg |
| Tipo di visualizzazione | A9, D10 |
| Applicazione | Scala industriale |
| Colore | verde, rosso, blu facoltativo |
| Nome | Scale per autoveicoli a asse |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 220V/50Hz |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Aluminici |
| Nome prodotto | Scala portatile per la pesatura degli assi |
|---|---|
| Tipo | Scala dell'asse |
| Tipo di visualizzazione | 100-240V |
| Numero modello | AS002 |
| Utilizzo | Pesare il prodotto |
| Nome del prodotto | Scale a ruota portatile SKYER |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110V~250V |
| Servizio | OEM&ODM |
| Modello | AS002 ((2pcs) Scala portatile a ruote |
| Materiale | Alumini/acciaio legato |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Accuratezza | 1kg-5kg |
| Tipo di visualizzazione | A9, D10 |
| Applicazione | Scala dei camion industriali |
| Colore | verde, rosso, blu facoltativo |