| Nome del prodotto | Indicatore di pesatura integrato nella stampante |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Materiale | ABS |
| Fornitore di alimentazione | CC 5V di CA 110-240V |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Tipo | Terminale per scala a forma di U, scala a pavimento |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED rosso a 6 cifre da 20,2 mm |
| Materiale | Alloggio di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Terminale per scala a forma di U, scala a pavimento |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED rosso a 6 cifre da 20,2 mm |
| Materiale | Alloggio di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Terminale per scala a forma di U, scala a pavimento |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED rosso a 6 cifre da 20,2 mm |
| Materiale | Alloggio di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome del prodotto | Indicatore di pesatura digitale Yaohua Indicatore di bilancia |
|---|---|
| Abitazione | Alloggio di plastica |
| Funzione | calcolo o conteggio dei prezzi facoltativo |
| Classe di precisione | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Numero di modello | Serie XK315A1-23 |
|---|---|
| Dimensioni | 255 x 170 x 130 mm |
| Peso | 1.5 kg |
| Imballaggio | Fabbricazione a partire da tessuti |
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Nome di prodotto | Yaohua Digital che pesa l'indicatore della bilancia dell'indicatore |
|---|---|
| Abitazione | Alloggio di plastica |
| Funzione | prezzo che computa o che conta facoltativo |
| Classe di precisione | 300000 |
| Alimentazione elettrica | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Terminale per scala a forma di U, scala a pavimento |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD a 6 cifre da 25,4 mm |
| Materiale | Alloggio di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Terminale per scala a forma di U, scala a pavimento |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |