| Nome | Scale per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 600 kg |
| Accuratezza | 0.1 kg |
| Tipo | Terminale per ponte di pesatura, bilancia per camion |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED verde |
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome | bilanciere portatile |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 100 kg |
| Fornitore di alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala del banco |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Teoria | Trasmissione di pressione |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Scala di peso |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzo | Scala di pesatura |
| Operativo | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Numero di modello | HC200/HE200 |
|---|---|
| Dimensioni | di larghezza inferiore o uguale a: |
| Imballaggio | Cartucce |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Nome | Indicatore della bilancia del peso |
| Tipo | Scale dell'asse, pad in alluminio |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 220V/50Hz |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Aluminici |
| Tipo | Scale dell'asse, pad in alluminio |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Aluminici |
| Tipo | Terminale per scala a forma di U, scala a pavimento |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED rosso a 6 cifre da 20,2 mm |
| Materiale | Alloggio di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |