| nome | ponte di pesatura della bilancia del camion |
|---|---|
| Precisione | 20 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 100 t |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 100 kg |
| Tipo di visualizzazione | Display LED digitale |
|---|---|
| Tempo di reazione stabile | Cinque secondi. |
| scatola di giunzione | Tipo di acciaio inossidabile |
| Nome | bilanciere elettronico per camion da pesatura |
| Materiale | Acciaio al carbonio / acciaio AG700L/1000L/1200L |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |