| Nome | bilanci mobili per camion |
|---|---|
| Accuratezza | 1kg-5kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome del prodotto | Scala portatile per la pesatura degli assi |
|---|---|
| Tipo | Scale portatile per l'asse del camion |
| Tipo di visualizzazione | 100-240V |
| Numero di modello | AS002C |
| Uso | Pesare il prodotto |
| Nome del prodotto | Scale a ruota portatile SKYER |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110V~250V |
| Servizio | OEM&ODM |
| Modello | AS002 ((2pcs) Scala portatile a ruote |
| Materiale | Alumini/acciaio legato |
| Tipo | Scale dell'asse, pad in alluminio |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Aluminici |
| Nome del prodotto | Scale portatile a ruota |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110V~250V |
| Servizio | OEM&ODM |
| Modello | AS002D |
| Materiale | Alumini/acciaio legato |
| Nome del prodotto | Scale portatile a ruota |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 110V~250V |
| Basso profilo | solo 58 mm di altezza |
| altro | Stampante incorporata |
| Modalità di pesatura | Asse o percentuale |
| Nome del prodotto | Scala portatile per la pesatura degli assi |
|---|---|
| Tipo | Scala dell'asse |
| Tipo di visualizzazione | 100-240V |
| Numero di modello | AS002 |
| Uso | Pesare il prodotto |
| Nome del prodotto | Palline di pesatura per veicoli |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 220V/50Hz |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Di lega d'alluminio |
| Nome | bilanci portatili per veicoli |
|---|---|
| Accuratezza | 10 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |
| Acciaio legato | Acciaio legato |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da | Nero, arancione |
| Imballaggi particolari | Scatola di alluminio, cartone |
| Tempi di consegna | 15days |
| Capacità di alimentazione | 500PCS/M |