| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Articolo | Segnale |
|---|---|
| Materiale | gomma nera, metallo |
| modalità di alloggio | 4 fili, 6 fili |
| Nome | Parti della bilancia |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Tipo | scala del pavimento |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 100-240V |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Colore | Opzionale |
| Nome del prodotto | Scala a barre |
| Articolo | scatola di giunzione in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| modalità di alloggio | regolazione singola o tensione |
| Grado impermeabile | Protezione IP67 |
| Tipo di cella di carico | analogica o digitale |