| Materiale | acciaio al carbonio |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Carico nominale | 3000 kg |
| Tipo | Scala del banco |
| Nome | il bestiame pesa le barre |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Carico nominale | 3T |
| Nome | Barra di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Tipo | Scala della piattaforma |
| Fornitore di energia | 220V50HZ o 110V60HZ |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Alimentazione elettrica | 110-220V (CA) |
|---|---|
| Tipo | Scala del pavimento |
| Tipo di esposizione | LED |
| Servizio | OEM& ODM |
| Caratteristiche | Alta precisione e prestazione della stalla |
| Nome | Pesanti per pavimenti |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Carico nominale | 3000 kg |
| Tipo | Scala del banco |
| Nome | Scala industriale di tipo U |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, giallo |
| Materiale | Acciaio inossidabile acciaio/dolce |
| Visualizzazione | LCD/LED |
| Nome | Scala del peso della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | blu |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Carico nominale | 300 kg |
| Nome | pesare la bilancia delle barre |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, giallo |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Visualizzazione | LCD/LED |
| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore di Digital |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| classe di tenuta | IP67-IP68 |