| Carico nominale | 3 kg |
|---|---|
| Accuratezza | 1 g |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | AC220/50HZ |
| Carico nominale | 150 tonnellate |
| Carico nominale | 15 tonnellate |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Tipo | scala della gru |
| Imballaggi particolari | Cartone/scatola di legno |
| Carico nominale | 300 kg |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Fornitore di energia | 220v/50hz |
| Tipo | scala della gru |
| Imballaggi particolari | Cartone/scatola di legno |
| Nome | bascula a ponte della bascula |
|---|---|
| Accuratezza | 10Kg |
| Tipo di esposizione | LCD/LED |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz o 110V/60Hz |
| Carico nominale | 60t |
| Numero di modello | HC200/HE200 |
|---|---|
| Dimensioni | di larghezza inferiore o uguale a: |
| Imballaggio | Cartucce |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Nome | Indicatore della bilancia del peso |
| Nome | Scala industriale di tipo U |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, giallo |
| Materiale | Acciaio inossidabile acciaio/dolce |
| Visualizzazione | LCD/LED |
| Nome | indicatore della bilancia |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di alimentazione | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome | Bilance elettroniche |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | CA/CC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Tipo di visualizzazione | LED verde/LCD/LED rosso |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 300 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Tipo | Terminale per la bilancia a pavimento, la bilancia a banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |