| Numero di modello | SKC |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| Accuratezza | 0.1g/1g/10g/50g |
| Product Name | Bench scale |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Carico nominale | 100 kg |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Tipo | scala della gru |
| Imballaggi particolari | Cartone/scatola di legno |
| Carico nominale | 300 kg |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Fornitore di energia | 220v/50hz |
| Tipo | scala della gru |
| Imballaggi particolari | Cartone/scatola di legno |
| Nome del prodotto | Scale elettronica di peso |
|---|---|
| surfaceTreatment | di taglio a panchina, resistente alla sabbia |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Spolverizzi rivestito o la verniciatura |
| Colore | Grigio, blu, verde, facoltativo |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED A12, T6 o l'altro facoltativo |
| Carico Nominale | 300KG |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Alimentazione | 220V/50HZ |
| Tipo | scala della gru |
| Imballaggi particolari | Cartone/scatola di legno |
| Carico nominale | 15Ton |
|---|---|
| Tipo di esposizione | LED e LCD |
| Alimentazione elettrica | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala della gru |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI CARTON/WOODEN |