| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nome del prodotto | Indicatore di pesatura digitale Yaohua Indicatore di bilancia |
|---|---|
| Abitazione | Alloggio di plastica |
| Funzione | calcolo o conteggio dei prezzi facoltativo |
| Classe di precisione | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome | bilancia digitale per la pesatura del bagaglio |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED rosso |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED rosso |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Imballaggi particolari | Cartone |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED rosso |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Imballaggi particolari | Cartone |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED rosso |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Nome | bascule portatili |
|---|---|
| Accuratezza | 50 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 20T |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 110V/220V, Batteria ricaricabile CA/Alimentazione CC |
| Dimensione matrice del cartone | 69*45,5*47cm |
| Materiale | Acciaio inossidabile, ferro |
| Materiale della padella | Acciaio inossidabile |
| Dimensione della piattaforma | 400x500 mm |
|---|---|
| Colore | Opzionale |
| Capacità | 300 kg |
| Modello | SKC |
| pacchetto | Cartucce |
| Nome di prodotto | Yaohua Digital che pesa l'indicatore della bilancia dell'indicatore |
|---|---|
| Abitazione | Alloggio di plastica |
| Funzione | prezzo che computa o che conta facoltativo |
| Classe di precisione | 300000 |
| Alimentazione elettrica | 220V 50HZ o 110V 60HZ |