| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 600 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 60 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Materiale | sus 304 |
|---|---|
| Trattamento | Sabbiatura |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED o LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 30 kg~1000 kg |
| Accuratezza | 0.1 kg |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nome | Indicatore elettronico di pesatura |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 500 kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Series | Single Point Load Cell |
| Output | Digital C3 Weighing Transducer |
| Accuracy | C3 |