| Nome del prodotto | Pesi M1 del ghisa |
|---|---|
| Mareriale | Ferro fuso |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per prova di scale&balance |
| Pacco | Palette di legno |
| Nome del prodotto | Pesi M1 del ghisa |
|---|---|
| Mareriale | Ferro fuso |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per le prove di scala e di bilanciamento |
| Pacco | pallet di legno |
| Nome | Cellula di carico unica di alluminio |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Materiale | Aluminici |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzo | Scala di pesatura |
| Operativo | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore del consumo |
| Capacità | 300 kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |