| Nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Numero di modello | SKC |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 100 g |
| Nome del prodotto | Scala del banco |
| Nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Articolo | Casella di giunzione in plastica |
|---|---|
| Materiale | Prodotti di plastica |
| modalità di alloggio | regolazione singola o tensione |
| Grado impermeabile | Protezione IP66 |
| Tipo di cella di carico | Analogo |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | acciaio di cartone |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Fornitore di energia | 110V-240V |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 300 kg |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 200 kg |
| Fornitore di alimentazione | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |