| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | acciaio di cartone |
| Carico nominale | 3 kg |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Tipo | Terminale per la bilancia a pavimento, la bilancia a banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome di prodotto | pesatura della scala del pavimento |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Alimentazione elettrica | 110-240v |
| Tipo di esposizione | LCD/LED |
| Carico nominale | 1/2/3/5Ton |
| Nome | Scala da 1000 kg 1 tonnellata pesatrice di pavimento 2 tonnellate pesatrice |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Articolo | scatola di giunzione |
|---|---|
| Materiale | di plastica, acciaio inossidabile |
| modalità di alloggio | regolazione singola o tensione |
| Grado impermeabile | Protezione IP66 |
| Tipo di cella di carico | Analogo |
| Nome del prodotto | pesi di prova per la bilancia |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Classe | F1/F2/M1 |
| Densità | 70,9-7,96 kg/dm3 |
| Sensitività magnetica | <0> |