| Nome prodotto | Scala della piattaforma da banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Carico nominale | 300 kg |
| Alimentazione elettrica | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Nome | Scale per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 600 kg |
| Accuratezza | 0.1 kg |
| Nome | bilanciere digitale industriale |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 150 kg |
| Materiale | Acciaio dolce o acciaio inossidabile 304 |
| Nome | Scala della piattaforma del pavimento della panca |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 300 kg |
| Accuratezza | Classe 3 |
| Numero di modello | Modello A |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala del banco |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 200 kg |
| Fornitore di alimentazione | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Tipo | Cella di carico |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |
| Nome | Scale per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 600 kg |
| Accuratezza | 0.1 kg |
| Numero di modello | SKC |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 100 g |
| Nome del prodotto | Scala del banco |