| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di scala | mercato dei pesci e dei prodotti ittici |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Funzione | Peso |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di scala | mercato dei pesci e dei prodotti ittici |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 30 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di scala | mercato dei pesci e dei prodotti ittici |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC/DC |
| Nome | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Capacità | 15 kg/10 g |
| Nome di prodotto | scala impermeabile del banco |
|---|---|
| modello | TCS-mini |
| Pesatura | 3, 6, 7,5, 15, 30, 45, 60 chilogrammi |
| Accuratezza | 3000,7500,15000,30000 |
| Modo di esposizione | Tubo digitale 21mm su due lati |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Serves | OEM |