| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Material | Stainless Steel |
| Carico nominale | 30 kg |
| Nome prodotto | Scala della piattaforma da banco |
|---|---|
| Materiale | 304 acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 30 kg |
| Alimentazione elettrica | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Nome del prodotto | Scale portatile a ruota |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 110V~250V |
| Basso profilo | solo 58 mm di altezza |
| altro | Stampante incorporata |
| Modalità di pesatura | Asse o percentuale |
| Numero di modello | LC339 |
|---|---|
| Prodotto | 2.0 mV/V |
| Materiale | acciaio legato/acciaio inossidabile |
| Utilizzatori | Pesare il peso della pesatrice |
| Capacità | 10-500 kg |
| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Carico nominale | 1200T |
| Tipo | Dinamometro senza fili |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Colore | Argento, oro, nero. |