| Tipo di visualizzazione | LCD |
|---|---|
| Fornitore di energia | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carico nominale | 100 g |
| Accuratezza | 0.1mg |
| Unità | G, oz, CT, lb. |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Tipo | scala dell'equilibrio analitico |
| Fornitore di alimentazione | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carico nominale | 610g |
| Accuratezza | 0.1 g |
| Tipo | Scala di bilanciamento di laboratorio |
|---|---|
| alimentazione | 110-250 V |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD |
| Sensore | Tensiometro di alta precisione s |
| Fornitore di energia | Batteria ricaricabile |
| Nome del prodotto | Pesi M1 del ghisa |
|---|---|
| Mareriale | Ferro fuso |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per prova di scale&balance |
| Pacco | Palette di legno |
| Nome del prodotto | Pesi M1 del ghisa |
|---|---|
| Mareriale | Ferro fuso |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per le prove di scala e di bilanciamento |
| Pacco | pallet di legno |