| Materiale | acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| uscita | Sensore analogico |
| Resistenza d'ingresso | 350 ± 3,5 ohm |
| nome | Cellula di carico del fascio del taglio |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Tipo | Cella di carico |
| uscita | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |
| Nome | cella digitale a singolo carico |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| dimensione della scala della piattaforma | 400x400 millimetro |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Resistenza d'ingresso | 350 ± 3,5 ohm |
| Nome | Cellula di carico del fascio del taglio |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore del consumo |
| Capacità | 50 kg-2 t |
| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Name | shear beam load cell |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Resistenza d'ingresso | 350 ± 3,5 ohm |
| Nome | Cellula di carico del fascio del taglio |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore del consumo |
| Capacità | 50/60/80/100/150/200/300 kg |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Capacità | 50-500kg |
| Nome | Cellula di carico di ZEMIC L6E3 |
| Parole chiavi | cellula del laod |
| Dimensione massima della piattaforma | 450 x 450 millimetri |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore del consumo |
| Capacità | 300 kg |