| Numero di modello | Modello A |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala del banco |
| Materiale | acciaio tenero |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 150 kg |
| Accuratezza | 0.2 kg |
| Numero di modello | SKC |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| Accuratezza | 0.1g/1g/10g/50g |
| Product Name | Bench scale |
| Nome del prodotto | Pesatura dell'indicatore |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di alimentazione | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Nome | indicatore della bilancia |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Azionamento su | 4X350Ω/8X700Ω |
| Fornitore di alimentazione | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome | Indicatore elettronico di pesatura |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Nome di prodotto | Yaohua Digital che pesa l'indicatore della bilancia dell'indicatore |
|---|---|
| Abitazione | Alloggio di plastica |
| Funzione | prezzo che computa o che conta facoltativo |
| Classe di precisione | 300000 |
| Alimentazione elettrica | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 100 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Tipo | Terminale per scala a forma di U, scala a pavimento |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |