| Carico nominale | 3 kg |
|---|---|
| Accuratezza | 1 g |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | AC220/50HZ |
| Carico nominale | 150 tonnellate |
| Tipo | Terminale per la bilancia a pavimento, la bilancia a banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | GUIDATO |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile |
| Precisione | 300000 |
| Alimentazione elettrica | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Materiale | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Funzione | collegare l'indicatore e la bilancia |
| Fornitore di alimentazione | 110V-250V |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
|---|---|
| Tipo | bilancia elettronica di precisione |
| Fornitore di alimentazione | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Tempi di consegna | 15-20days |
| Nome del prodotto | Scala della piattaforma da banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 100kg |
| Alimentazione elettrica | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Tipo di visualizzazione | Display LED digitale |
|---|---|
| Tempo di reazione stabile | Cinque secondi. |
| scatola di giunzione | Tipo di acciaio inossidabile |
| Nome | bilanciere elettronico per camion da pesatura |
| Materiale | Acciaio al carbonio / acciaio AG700L/1000L/1200L |
| Tipo di visualizzazione | LCD ((bianco con retroilluminazione brillante) |
|---|---|
| Fornitore di energia | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carico nominale | 220 g |
| Accuratezza | 0,0001 g |
| Unità | G, oz, CT, lb. |
| Nome | Ponte di pesatura mobile |
|---|---|
| Accuratezza | 10 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |