| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Accuratezza | 1kg-5kg |
| Tipo di visualizzazione | A9, D10 |
| Applicazione | Scala dei camion industriali |
| Colore | verde, rosso, blu facoltativo |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 di hertz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | Scala del banco di Digital |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile |
| Nome prodotto | Scala portatile per la pesatura degli assi |
|---|---|
| Tipo | Scala dell'asse |
| Tipo di visualizzazione | 100-240V |
| Numero modello | AS002 |
| Utilizzo | Pesare il prodotto |
| Nome | Scale per la pesatura dei pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Nome | bilanciere portatile |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 100 kg |
| Fornitore di alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala del banco |
| Nome | Scale industriali del pallet |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 600 kg |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Materiale | acciaio al carbonio |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Carico nominale | 3000 kg |
| Tipo | Scala del banco |
| Nome | bilanciere portatile |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 150 kg |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala del banco |
| Nome | Scale per la pesatura dei pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |