| Dimensione della piattaforma | 400x500 mm |
|---|---|
| Colore | Opzionale |
| Capacità | 300 kg |
| Modello | SKC |
| pacchetto | Cartucce |
| Numero di modello | Serie SKC |
|---|---|
| Dimensione della piattaforma | 600*800 mm |
| Colore | Opzionale |
| Imballaggio | Cartucce |
| Capacità | 100-600 kg |
| Materiale | acciaio tenero |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 300 kg |
| Accuratezza | 0.2 kg |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 500 kg |
| Accuratezza | 0.2 kg |
| Dimensione della piattaforma | 300x300mm |
|---|---|
| Colore | Facoltativo |
| Capacità | 100~200kg |
| modello | SKC |
| Pacchetto | CARTONE |
| Materiale | 304 SUS |
|---|---|
| Cellula di carico | cellula di carico 4, Zemic o Keli |
| Capacità | 500kg~3t |
| Divisione | 0.2/0.5/1kg |
| Dimensione della piattaforma | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| Materiale | Acciaio tenero o 304 SUS |
|---|---|
| Trattamento | Finitura rivestita in polvere o spazzolata |
| Colore | Gary, blu, giallo. |
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Cella di carico | 4 celle di carico, Zemic o Keli |
| Nome | ponte di pesatura portatile |
|---|---|
| Accuratezza | 10 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome di prodotto | Bascula a ponte |
|---|---|
| Numero di modello | TB |
| Cellula di carico | KELI/ZEMIC |
| Tipo di esposizione | LCD/LED |
| Materiale | Acciaio Q235 |
| Numero di modello | Serie SKC |
|---|---|
| Dimensione della piattaforma | 600*800 mm |
| Colore | Opzionale |
| Imballaggio | Cartucce |
| Imballaggi particolari | cartone |