| Tipo di visualizzazione | LCD |
|---|---|
| Tipo | bilancia elettronica di precisione |
| Fornitore di alimentazione | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Tempi di consegna | 15-20days |
| Nome del prodotto | Scala della piattaforma da banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 100kg |
| Alimentazione elettrica | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Tipo di visualizzazione | LCD ((bianco con retroilluminazione brillante) |
|---|---|
| Fornitore di energia | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carico nominale | 220 g |
| Accuratezza | 0,0001 g |
| Unità | G, oz, CT, lb. |
| Tipo di visualizzazione | Display LED digitale |
|---|---|
| Tempo di reazione stabile | Cinque secondi. |
| scatola di giunzione | Tipo di acciaio inossidabile |
| Nome | bilanciere elettronico per camion da pesatura |
| Materiale | Acciaio al carbonio / acciaio AG700L/1000L/1200L |
| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Nome | Ponte di pesatura mobile |
|---|---|
| Accuratezza | 10 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Tipo | Bilancia analitica elettronica |
| Fornitore di energia | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carico nominale | 200 g |
| Accuratezza | 0,0001 g |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carico nominale | 1500g |
| Accuratezza | 0.1 g |
| Unità | G, oz, CT, lb. |
| Nome | il bestiame pesa le barre |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Carico nominale | 3T |