| Tipo | Scale dell'asse, pad in alluminio |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Aluminici |
| Tipo | Scala dell'asse, cuscinetto di alluminio |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V/50HZ |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120%FS |
| Materiale | Alluminio |
| Acciaio legato | Acciaio legato |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da | Nero, arancione |
| Imballaggi particolari | Scatola di alluminio, cartone |
| Tempi di consegna | 15 giorni |
| Capacità di alimentazione | 500PCS/M |
| Nome del prodotto | Scala portatile per la pesatura degli assi |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD a 6 cifre da 25 mm con retroilluminazione |
| Materiale della piattaforma | di alluminio speciale |
| Numero di modello | AS002 |
| utilizzo | Pesare il prodotto |
| Nome del prodotto | Scala di carico delle ruote |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 110V~250V |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Alumini/acciaio legato |
| Materiale | acciaio al carbonio |
|---|---|
| Max. carico per ruota | 500 kg/1000 kg/1500 kg |
| Intervallo di temperatura | 0°50°C |
| Batterie | 3 x 1,5 V Batteria ricaricabile AAA di tipo alcalino (facoltativo) |
| Imballaggi particolari | scatola / scatola di alluminio |