| Nome | scala elettronica di calcolo dei prezzi |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Tipo di visualizzazione | LED verde/LCD/LED rosso |
| Nome | bilancia digitale per la pesatura del bagaglio |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED rosso |
| Nome | bilanciere portatile |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 100 kg |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala del banco |
| Tipo | Scale dell'asse, pad in alluminio |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Aluminici |
| Nome del prodotto | Scala portatile per la pesatura degli assi |
|---|---|
| Tipo | Scale portatile per l'asse del camion |
| Tipo di visualizzazione | 100-240V |
| Numero di modello | AS002C |
| utilizzo | Pesare il prodotto |
| Nome del prodotto | Scala portatile per la pesatura degli assi |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD a 6 cifre da 25 mm con retroilluminazione |
| Materiale della piattaforma | di alluminio speciale |
| Numero di modello | AS002 |
| utilizzo | Pesare il prodotto |
| Nome prodotto | Scala portatile per la pesatura degli assi |
|---|---|
| Tipo | Scala dell'asse |
| Tipo di visualizzazione | 100-240V |
| Numero modello | AS002 |
| Utilizzo | Pesare il prodotto |
| Tipo | Scale dell'asse, pad in alluminio |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Aluminici |
| Tipo | Scale dell'asse, pad in alluminio |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC/DC |
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Colore | Personalizzato |
| Carico nominale | 100 kg |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Tipo | scala della gru |
| Imballaggi particolari | Cartone/scatola di legno |