| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Accuratezza | 1kg-5kg |
| Tipo di visualizzazione | A9, D10 |
| Applicazione | Scala dei camion industriali |
| Colore | verde, rosso, blu facoltativo |
| Materiale | acciaio al carbonio |
|---|---|
| Max. carico per ruota | 500 kg/1000 kg/1500 kg |
| Intervallo di temperatura | 0°50°C |
| Batterie | 3 x 1,5 V Batteria ricaricabile AAA di tipo alcalino (facoltativo) |
| Imballaggi particolari | scatola / scatola di alluminio |
| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Carico nominale | 1200T |
| Tipo | Dinamometro senza fili |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Colore | Argento, oro, nero. |