| Nome | ponte di pesatura della bilancia del camion |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| larghezza | 3 metri |
| Piattaforma | Piastra a scacchi o piastra liscia |
| Sensore | Scala analogica |
| nome | ponte di pesatura per carrelli 60 t |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| larghezza | 3 metri |
| Piattaforma | Piastra a scacchi o piastra liscia |
| Sensore | Scala analogica |
| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Carico nominale | 550T |
| Tipo | Dinamometro senza fili |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Colore | Argioli |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Numero di modello | Modello B |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 300 kg |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala del peso della panca |
| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Carico nominale | 500T |
| Tipo | Dinamometro senza fili |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Colore | Argioli |
| Carico nominale | 300 kg |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Fornitore di energia | 220v/50hz |
| Tipo | scala della gru |
| Imballaggi particolari | Cartone/scatola di legno |
| Nome del prodotto | Scala di peso del banco di piattaforma |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Trattamento superficiale | Con copertura in polvere |
| Corpo di scala Colore | Grigio, blu, nero, |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |