| Nome del prodotto | Scala di peso del banco di piattaforma |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Trattamento superficiale | Con copertura in polvere |
| Corpo di scala Colore | Grigio, blu, nero, |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | Scala del banco di Digital |
| Piattaforma | Acciaio al carbonio |
| Materiale | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Funzione | collegare l'indicatore e la bilancia |
| Fornitore di alimentazione | 110V-250V |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Carico nominale | 10T |
| Tipo | Dinamometro senza fili |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Colore | Argioli |
| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Carico nominale | 10000 kg |
| Tipo | Dinamometro senza fili |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Colore | Argioli |
| Nome | Scale elettronica in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Carico nominale | 1200T |
| Tipo | Dinamometro senza fili |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Colore | Argento, oro, nero. |