| Modello | XK315A1GB-LF |
|---|---|
| Voltaggio | AC 100V~240V |
| Dimensione | 265 × 222 × 161 mm |
| Tipo di visualizzazione | LCD a 6 cifre da 25,4 mm |
| Nome | Indicatore della bilancia del peso |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo | Terminale per la scala della piattaforma a terra, la scala del banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED o LCD |
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di alimentazione | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome | Scale elettronica per la pesatura su banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome del prodotto | Scala di peso del banco di piattaforma in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Trattamento superficiale | Polacco |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Materiale | sus 304 |
|---|---|
| Trattamento | Sabbiatura |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 di hertz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | Scala del banco di Digital |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 800 kg |
| Accuratezza | 0.2 kg |
| Nome | Bilancia della piattaforma |
|---|---|
| Materiale | acciaio tenero |
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, blu |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 di hertz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | Scala del banco di Digital |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile 304 |