| Tipo | Scala dell'asse, cuscinetto di alluminio |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V/50HZ |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120%FS |
| Materiale | Di lega d'alluminio |
| Nome del prodotto | Palline di pesatura per veicoli |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 220V/50Hz |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Di lega d'alluminio |
| Nome del prodotto | Scala portatile per la pesatura degli assi |
|---|---|
| Tipo | Scala dell'asse |
| Tipo di visualizzazione | 100-240V |
| Numero di modello | AS002 |
| Uso | Pesare il prodotto |
| Nome | Scale elettronica per camion |
|---|---|
| Accuratezza | 1 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo | Scale dell'asse, pad in alluminio |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 220V/50Hz |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Aluminici |
| Nome | Scale per autoveicoli a asse |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 220V/50Hz |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Aluminici |
| Nome | bilanci mobili per camion |
|---|---|
| Accuratezza | 1kg-5kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |
| Acciaio legato | Acciaio legato |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da | Nero, arancione |
| Imballaggi particolari | Scatola di alluminio, cartone |
| Tempi di consegna | 15days |
| Capacità di alimentazione | 500PCS/M |
| Materiale | acciaio al carbonio |
|---|---|
| Max. carico per ruota | 500 kg/1000 kg/1500 kg |
| Intervallo di temperatura | 0°50°C |
| Batterie | 3 x 1,5 V Batteria ricaricabile AAA di tipo alcalino (facoltativo) |
| Imballaggi particolari | scatola / scatola di alluminio |
| Tipo | Scala dell'asse, cuscinetto di alluminio |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V/50HZ |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120%FS |
| Materiale | Alluminio |