| Nome del prodotto | Pesatura dell'indicatore |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Nome del prodotto | Pesatura dell'indicatore |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di alimentazione | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Nome del prodotto | pesatura dell'esposizione |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di alimentazione | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Nome del prodotto | Pesatura dell'indicatore |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Nome del prodotto | Indicatore di pesatura |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | GUIDATO |
| Materiale | Custodia in plastica |
| Alimentazione elettrica | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Nome | Indicatore elettronico di pesatura |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Nome | Indicatore elettronico di pesatura |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Articolo | scatola di giunzione in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| modalità di alloggio | regolazione singola o tensione |
| Grado impermeabile | Protezione IP67 |
| Tipo di cella di carico | analogica o digitale |
| Tipo di visualizzazione | Display LED digitale |
|---|---|
| Tempo di reazione stabile | Cinque secondi. |
| scatola di giunzione | Tipo di acciaio inossidabile |
| Nome | bilanciere elettronico per camion da pesatura |
| Materiale | Acciaio al carbonio / acciaio AG700L/1000L/1200L |
| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |