| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Tipo | Scale dell'asse, pad in alluminio |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Aluminici |
| Nome | Ponte di pesatura mobile |
|---|---|
| Accuratezza | 10 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |
| tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 600 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
|---|---|
| Tipo | bilancia elettronica di precisione |
| Fornitore di alimentazione | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Tempi di consegna | 15-20days |
| Tipo | Terminale per il ponte di pesatura, bilancia per camion, |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED o LCD |
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Scala del camion |
|---|---|
| Visualizzazione | 6 - Digit 20mm RED LED |
| Tasso di Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facoltativo |
| Immagazzinamento dati | 1000 registri dei camion |
| Metodo di trasmissione | RS232, RS422 facoltativo RS485 facoltativo |
| Tipo | Scala del camion |
|---|---|
| Visualizzazione | 6 - Digit 20mm RED LED |
| Tasso di Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facoltativo |
| Immagazzinamento dati | 1000 registri dei camion |
| Metodo di trasmissione | RS232, RS422 facoltativo RS485 facoltativo |
| Nome del prodotto | Scale a ruota portatile SKYER |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110V~250V |
| Servizio | OEM&ODM |
| Modello | AS002 ((2pcs) Scala portatile a ruote |
| Materiale | Alumini/acciaio legato |
| Nome del prodotto | Pesatura dell'indicatore |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |