| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| nome | ponte di pesatura della bilancia del camion |
|---|---|
| Precisione | 10 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 120T |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED rosso |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Imballaggi particolari | Cartone |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED rosso |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Imballaggi particolari | Cartone |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110V~240v AC o DC |
| Nome | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Capacità | 3 kg,7.5kg, 15kg, 30kg |
| Nome | Scala del peso della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | blu |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Carico nominale | 300 kg |
| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 110V~240v AC o DC |
| Nome | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Capacità | 30 kg/5 g |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Utilizzatori | Bilancia da banco per pesatura |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |
| Fuori cavo | 4 fili |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | Scala del banco di Digital |
| Piattaforma | Acciaio al carbonio |