| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 di hertz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | Scala del banco di Digital |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile |
| Tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 800 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Nome | Scale per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 600 kg |
| Accuratezza | 0.1 kg |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | stainless steel |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | Scala del banco di Digital |
| Piattaforma | acciaio al carbonio |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome del prodotto | Classe M1 Peso di bilancia,peso,peso di bilancia,peso di ghisa,peso di prova per gru |
|---|---|
| Densità | 7.2kg/cm2 |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per le prove di scala e di bilanciamento |
| pacchetto | sacchetto di plastica, scatola di cartone, scatola di compensato, pallet di compensato |