| Nome del prodotto | Classe M1 Peso di bilancia,peso,peso di bilancia,peso di ghisa,peso di prova per gru |
|---|---|
| Densità | 7.2kg/cm2 |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per le prove di scala e di bilanciamento |
| pacchetto | sacchetto di plastica, scatola di cartone, scatola di compensato, pallet di compensato |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 500 kg |
| tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 600 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 60 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Nome | bilancia digitale |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Pentola di acciaio inossidabile |
| Tipo di visualizzazione | LED verde/LCD/LED rosso |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 200 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| Carico nominale | 30 kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |