| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Funzione | Peso |
| Potenza nominale | 1.000.000 |
| Utilizzo | bilancia |
| Operativo | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Teoria | Trasmissione di pressione |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Scala di peso |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Uscita Impeda | 350±5 Ω |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Resistenza d'ingresso | 410±15Ω |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Produzione | Sensore analogo |
| Utilizzo | Sensore del consumo |
| Capacità | 50 kg-2 t |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzo | Scala di pesatura |
| Operativo | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Nome del prodotto | Peso di calibrazione |
|---|---|
| Densità | 7.2kg/cm2 |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per test su scala e equilibrio |
| Pacchetto | sacchetto di plastica, scatola di cartone, scatola di compensato, pallet di compensato |
| Nome del prodotto | Classe M1 Peso di bilancia,peso,peso di bilancia,peso di ghisa,peso di prova per gru |
|---|---|
| Densità | 7.2kg/cm2 |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per prova di scale&balance |
| Pacco | sacchetto di plastica, scatola di cartone, scatola di compensato, pallet di compensato |
| Nome del prodotto | Pesi M1 del ghisa |
|---|---|
| Mareriale | Ferro fuso |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Applicazione | Per prova di scale&balance |
| Pacco | Palette di legno |