| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 600 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 600 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Uscita Impeda | 350±5 Ω |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Resistenza d'ingresso | 410±15Ω |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Nome prodotto | Pesi in ghisa M1 |
|---|---|
| Densità | 6.8-7.0g/cm3 |
| Valore nominale | 1000 kg |
| Applicazione | Per test su scala e equilibrio |
| Pacchetto | Scatola di legno |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Tipo | scala dell'equilibrio analitico |
| Fornitore di alimentazione | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carico nominale | 610g |
| Accuratezza | 0.1 g |
| Tipo | bilancia di pesatura di laboratorio |
|---|---|
| alimentazione | 110-250 V |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD |
| Sensore | Tensiometro di alta precisione s |
| Fornitore di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Tipo | Scala di bilanciamento di laboratorio |
|---|---|
| alimentazione | 110-250 V |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD |
| Sensore | Tensiometro di alta precisione s |
| Fornitore di energia | Batteria ricaricabile |
| Nome | Scale elettronica in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | laboratorio che pesa equilibrio |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 110-250V |
| Tipo di esposizione | Esposizione LCD |
| Sensore | Estensimetro di alta precisione s |
| Alimentazione elettrica | Batteria di Recharable |