| Nome | Indicatore del peso |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Carico nominale | 5 t |
| Tipo | Cella di carico wireless |
| Colore | argento |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Tipo | tipo della colonna |
| Fuori cavo | 4 fili |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
|---|---|
| Fornitore di energia | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carico nominale | 100 g |
| Accuratezza | 0.1mg |
| Unità | G, oz, CT, lb. |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Dimensione raccomandata della piattaforma | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Uso | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Tipo | Terminale per la scala di forma di U, scala del pavimento |
|---|---|
| Tipo di esposizione | LCD |
| Materiale | CUSTODIA IN PLASTICA |
| Accuratezza | 300000 |
| Alimentazione elettrica | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Dimensione raccomandata della piattaforma | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Funzione | Peso |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |