| Tipo | Terminale per la bilancia a pavimento, la bilancia a banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Nome | Pesanti per pavimenti |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Carico nominale | 3000 kg |
| Tipo | Scala del banco |
| Nome di prodotto | Yaohua Digital che pesa l'indicatore della bilancia dell'indicatore |
|---|---|
| Abitazione | Alloggio di plastica |
| Funzione | prezzo che computa o che conta facoltativo |
| Classe di precisione | 300000 |
| Alimentazione elettrica | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome | bilanciere digitale industriale |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 600 kg |
| Materiale | acciaio tenero |
| Tipo | Terminale per la scala della piattaforma a terra, la scala del banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED o LCD |
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di alimentazione | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome | bilanciere digitale industriale |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 150 kg |
| Materiale | Acciaio dolce o acciaio inossidabile 304 |
| Nome del prodotto | Pesatura dell'indicatore |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Nome | Scale per pavimenti industriali |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |